VERLAINE (Paul).

Lot 377
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 152EUR
VERLAINE (Paul).
Chansons pour elle. S.l.n.d. [Paris, 1945]. In-4, en feuilles, couverture, chemise et étui. Édition illustrée de pointes-sèches originales de Lobel-Riche. Tirage à 260 exemplaires. Quelques piqûres.
Mes ordres d'achat