WILDE (OSCAR).

Lot 385
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 227EUR
WILDE (OSCAR).
Salomé. S.l. [Paris], Les Médecins bibliophiles, 1932. In-4, broché, couverture illustrée rempliée, chemise demi-chagrin bordeaux et étui. Édition illustrée de bois en camaïeu et en couleurs de Louis Jou, dont 4 à pleine page. Tirage à 150 exemplaires.
Mes ordres d'achat