Coupe Suku République démocratique du Congo Bois H.... - Lot 93 - Giquello

Lot 93
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 390EUR
Coupe Suku République démocratique du Congo Bois H. 8 cm - L. 11,5 cm Provenance : - Galerie Elodie Sanson Petite coupe rituelle à deux embouchures représentant en son centre un personnage stylisé et décorée de motifs gravés géométriques. Jolie patine d'usage.
Mes ordres d'achat