Arc Papouasie Nouvelle-Guinée, zone indonésienne Bois,... - Lot 156 - Giquello

Lot 156
Estimation :
800 - 1200 EUR
Arc Papouasie Nouvelle-Guinée, zone indonésienne Bois, H. 98 cm Provenance : - Galerie Voyageurs et Curieux Petit arc en bois et ornement de fibres végétales, patine brune, ancien numéro de collection.
Mes ordres d'achat