Arc Brésil / Amazonie Bois, vannerie, H.... - Lot 172 - Giquello

Lot 172
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Arc Brésil / Amazonie Bois, vannerie, H. 208 cm Provenance : - Galerie Renaud Vanuxem Bel arc taillé dans une pièce de bois courbe, affinée en ses extrémités et aplatie en son centre, décorée de nombreux anneaux en vannerie tressée. Un ancien numéro de collection inscrit à l'encre blanche : 26/213. Belle patine d'usage.
Mes ordres d'achat