STEPANOVA, Varvara

Lot 32
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 860EUR
STEPANOVA, Varvara
Gravure sur linoleum sur vélin blanc, signée au crayon, Sujet : 167 x 115 mm, feuille : 229 x 149 mm Superbe épreuve. Provenance : Forum Auctions, Londres, 15 mars 2018
Mes ordres d'achat