Étrier de poulie Baoulé, Côte d'Ivoire Bois... - Lot 115 - Giquello

Lot 115
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Étrier de poulie Baoulé, Côte d'Ivoire Bois dur à patine brune H. 22 cm Provenance : - Collection Maurice Nicaud, Paris - Collection privée française
Mes ordres d'achat