Lot de caricatures politiques du XIXème siècle... - Lot 11 - Giquello

Lot 11
Estimation :
60 - 120 EUR
Lot de caricatures politiques du XIXème siècle comprenant: Le jeu des sages - Le jeu du lapin - Les châteaux en Espagne Trois gravures rehaussées de couleurs 38 x 43,5 cm ; 38 x 49 cm ; 36 x 46 cm (avec les cadres) (Piqûres ; En l'état)
Mes ordres d'achat