Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 31
Estimation :
30 - 50 EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Couple sur les quais ; Flamenco Deux lithographies en couleurs, signées en bas à droite et en bas à gauche (Déchirures)
Mes ordres d'achat