Dans le goût du XVIIIème siècle

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
- Portrait d'une jeune femme Pastel ovale Dans un cadre en bois doré sculpté de fleurettes (accidents) H. 25,5 cm ; L. 19 cm - Portrait d'un jeune garçon Pastel ovale H. 27,5 cm ; L. 21,5 cm (Usures)
Mes ordres d'achat