Yvonne SASSINOT de NESLE (1937)

Lot 77.B
Estimation :
400 - 600 EUR
Françoise Fabian dans le rôle d'Agrippine Aquarelle sur papier, signée, datée 85 et annotée en bas à gauche 64 x 50 cm
Mes ordres d'achat