Ecole française dans le goût du XVIIIème siècle

Lot 84
Estimation :
800 - 1200 EUR
Les joueurs de cartes ; La cueillette des fruits Paire d'huiles sur toile Dans des encadrement en bois doré à décor rocaille 102 x 82 cm
Mes ordres d'achat