Amulette de Ptah-Patèque Faïence bleue. Éclat... - Lot 211 - Giquello

Lot 211
Estimation :
150 - 200 EUR
Amulette de Ptah-Patèque Faïence bleue. Éclat au bras gauche. Jambes manquantes dont une restaurée. Égypte, Basse Époque H. 7 cm
Mes ordres d'achat