PIPE ZULU AFRIQUE DU SUD Bois H. 9,5... - Lot 240 - Giquello

Lot 240
Estimation :
200 - 300 EUR
PIPE ZULU AFRIQUE DU SUD Bois H. 9,5 cm - L. 27 cm Provenance : - Collection Maine Durieu Belle pipe finement sculptée dans un seul morceau de bois. La surface a été longuement polie par les manipulations. Restaurations
Mes ordres d'achat