Georges ROHNER (1913-2000) Portrait de... - Lot 96 - Giquello

Lot 96.bis
Estimation :
400 - 600 EUR
Georges ROHNER (1913-2000) Portrait de femme à la robe rayée (1947) Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
Mes ordres d'achat