TADEUSZ KANTOR (1915-1990)

Lot 177.B
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TADEUSZ KANTOR (1915-1990)
Sans Titre, 1981 Feutre et pastel avec rehauts d’acrylique Porte le cachet de l’artiste, signé et daté 81 en bas à droite 26,9 x 21 cm Provenance : Galerie de France
Mes ordres d'achat