Cimier zoomorphe Toussian, Burkina Faso Bois... - Lot 4 - Giquello

Lot 4
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Cimier zoomorphe Toussian, Burkina Faso Bois à patine noire et suintante H. 68 cm Toussian zoomorphic crest, Burkina Faso H. 26 3/4 in Provenance : - Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat