Ecole de l'Est

Lot 334
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole de l'Est
Cerf chargeant Sculpture en métal découpé, soudé signée et datée 2018 H. 30 - L. 29 cm Expert : C2L
Mes ordres d'achat