Luís VALADARES (né en 1949)

Lot 340
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 125EUR
Luís VALADARES (né en 1949)
Loup Bronze à patine noire signé, daté 2000 numéroté 15/75 H. 13,5 - L. 23 cm Expert : C2L
Mes ordres d'achat