JOSECHU LALANDA (1939 - 2015)

Lot 346
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 225EUR
JOSECHU LALANDA (1939 - 2015)
Cerf Bronze à patine sombre sur socle en bois signé et daté 1995 numéroté 77/200 H. 16 - L. 17 cm Expert : C2L
Mes ordres d'achat