Cartel et son cul de lampe en placage d'écaille... - Lot 369 - Giquello

Lot 369
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Cartel et son cul de lampe en placage d'écaille rouge et garniture de bronze ciselé et doré, très riche décor rocaille, acanthes et cuirs Le cartel violoné à cadran à 25 pièces d'émail signé ROMILLY à Paris surmonté d'un amour assis sur un rocher Époque Louis XV H. 137 - L. 46 - P. 25 cm (Reprises et restaurations) Expert : C2L
Mes ordres d'achat