Oiseaux Quatre sculptures en terre cuite... - Lot 377 - Giquello

Lot 377
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Oiseaux Quatre sculptures en terre cuite et métal peint Chevalier cul blanc H. 7 - L.15 cm Courlis H. 27 - L. 26 cm signée et datée 80 Courlis H. 21 - L. 21 cm signée Courlis H. 21 - L. 16 cm signée Expert : C2L
Mes ordres d'achat