MAILLARD

Lot 384
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 475EUR
MAILLARD
Suite de cinq sculptures en terre cuite polychrome Lagopède des alpes daté 1993 H. 13 - L. 13 cm Grouse daté 1995 H. 8 - L. 16 cm Grouse daté 1990 L.14 L. 14 Oiseau huppé caté 1990 H. 17 L. 10 cm Canard H. 4, 5 cm Expert : C2L
Mes ordres d'achat