Florencino RODENAC

Lot 385
Estimation :
30 - 50 EUR
Florencino RODENAC
Couple de faisans vénérés Sculptures en terre cuite émaillée, signées H. 12 - L. 30 cm (Accidents) Expert : C2L
Mes ordres d'achat