JAPON

Lot 393
Estimation :
800 - 1000 EUR
JAPON
Grand plat rond en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit Imari de jardinière fleurie XVIIIe siècle D. 40,5 cm Expert : Cyrille Froissart
Mes ordres d'achat