NAPLES

Lot 398
Estimation :
800 - 1200 EUR
NAPLES
Pot à oille rond couvert en porcelaine à décor polychrome de fleurs, la prise en forme d'amour Fin du XVIIIe siècle L. 38 cm, H. 37 cm (Fêlure) Expert : Cyrille Froissart
Mes ordres d'achat