PARIS

Lot 402
Estimation :
50 - 60 EUR
PARIS
Dix assiettes en porcelaine à décor polychrome de branches fleuries et insectes XIXe siècle D. 22,5 cm (Éclats) Expert : Cyrille Froissart
Mes ordres d'achat