SÈVRES

Lot 403
Estimation :
80 - 120 EUR
SÈVRES
Huit tasses à deux anses et huit soucoupes en porcelaine à décor de fleurettes en or Marquées XXe siècle, 1959 et 1960 L. 14 cm - L. 17,5 cm Expert : Cyrille Froissart
Mes ordres d'achat