PARIS

Lot 404
Estimation :
50 - 60 EUR
PARIS
Douze assiettes à dessert en porcelaine à décor en or de branchage XXe siècle D. 19 cm Eclats Expert : Cyrille Froissart
Mes ordres d'achat