BOCH LUXEMBOURG

Lot 409
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 813EUR
BOCH LUXEMBOURG
Cafetière couverte en faïence fine de forme tronconique, l'anse et la prise en forme de branche, le déversoir en forme de tête d'oiseau, à décor polychrome de bouquets de fleurs Marquée « LB » en noir XVIIIe siècle H. 22 cm (Fêlure dans le fond et éclats) Expert : Cyrille Froissart
Mes ordres d'achat