SÈVRES (GENRE DE)

Lot 411
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
SÈVRES (GENRE DE)
Trois assiettes en porcelaine à décor polychrome de couples galants au centre et sur l'aile de fleurs et monogramme « LP » en or sur fond bleu céleste Marques apocryphes de Sèvres et du château des Tuileries XIXe siècle D. 24 cm Expert : Cyrille Froissart
Mes ordres d'achat