Dans la grande salle à manger : Important... - Lot 415 - Giquello

Lot 415
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 375EUR
Dans la grande salle à manger : Important lustre en bronze doré à vingt-quatre bras de lumières Riche garniture de pampilles, poignards, lacets en cristal ou verre taillé Fin du XIXe siècle H. 150 - D. 90 cm Expert : C2L
Mes ordres d'achat