Lot de deux paires de boutons de manchette... - Lot 635 - Giquello

Lot 635
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de deux paires de boutons de manchette et un bouton seul En métal doré à décor de scènes de chasse en fixé sous verre (Accidents)
Mes ordres d'achat