FIGARET

Lot 639
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 63EUR
FIGARET
Lot de trois paires de boutons de manchette En métal blanc à décor d'une tête ciselée de panthère, de cabochons de pierre bleue et de nacre Signés
Mes ordres d'achat