GOURGI

Lot 646
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
GOURGI
Paire de boutons de manchette En argent étranger émaillé 800°/°° à décor d'une guitare dans son écrin Signés P.B. 15g
Mes ordres d'achat