Carabine à verrou Ruger M77 Mark 2 calibre... - Lot 2010 - Giquello

Lot 2010
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 2 100EUR
Carabine à verrou Ruger M77 Mark 2 calibre 7 mm Rem Mag. Canon de 61,5 cm avec marquages et hausse. Crosse pistolet avec sabot de 36,5 cm. Longueur totale : 114 cm. N°781-94553. Montée avec une lunette Swarovski 2,5-10 x 42, et avec un réducteur de son Hausken Lyddemper (dans sa boîte). Usures sous le chargeur. Arme classée en catégorie "C" du décret n°2018-542 du 29 juin 2018, et soumise à déclaration. L'aquéreur devra présenter OBLIGATOIREMENT sa carte d'identité et son permis de chasser ou licence de tir en cours de validité + consultation du fichier FINIADA. petites rayures et petit chocs a la crosse et usure sous le chargeur
Mes ordres d'achat