Fusil de chasse à percussion, deux coups... - Lot 2026 - Giquello

Lot 2026
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
Fusil de chasse à percussion, deux coups par Mireux à Poitiers. Crosse sculpté d’une tête de cerf. E.M. (Accident mécanique). Vers 1840. Catégorie D, vente libre.
Mes ordres d'achat