BARDÈCHE (Maurice) et Robert BRASILLACH.... - Lot 5 - Giquello

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
BARDÈCHE (Maurice) et Robert BRASILLACH. Histoire du Cinéma. Paris, Denoël et Steele, 1935. In-8, broché. Édition originale. Envoi autographe signé par les deux auteurs : « A Monsieur Thorel en hommage bien sincère ».
Mes ordres d'achat