BÉQUET (Etienne). Marie ou le mouchoir bleu.... - Lot 7 - Giquello

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
BÉQUET (Etienne). Marie ou le mouchoir bleu. Paris, Conquet, 1884. In-12, bradel maroquin bleu, couverture (Champs). 6 eaux-fortes d’après Henri de Sta. Un des 50 exemplaires de tête sur vélin contenant 3 états des gravures, et UNE AQUARELLE ORIGINALE sur le faux-titre signée, datée de 1884.
Mes ordres d'achat