BOUTET (Henri). Ces Dames ! .... Paris, Imprimerie... - Lot 17 - Giquello

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
BOUTET (Henri). Ces Dames ! .... Paris, Imprimerie générale, s.d. In-4, demi-basane verte avec coins, filet doré, dos orné en long, couverture (Reliure de l’époque) Exemplaire hors commerce, sur vélin du Marais enrichi d’UN JOLI DESSIN ORIGINAL aux crayons de couleurs, signé, sur le faux-titre. Dos entièrement passé.
Mes ordres d'achat