DARZENS (Rodolphe). Poëmes d’Amour. Musique... - Lot 43 - Giquello

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
DARZENS (Rodolphe). Poëmes d’Amour. Musique de Auguste Chapuis. Paris, Éditions du journal Le Journal, 1895. In-4, broché. 10 poèmes illustrés chacun d’une lithographie d’Adolphe Willette, accompagnée de musique notée. Exemplaire sur japon, avec un second état des illustrations de la couverture.
Mes ordres d'achat