Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Marie-Louise BRESLAU (1856-1927) Jeune fille à l'ombrelle Pastel sur papier Monogrammé et daté 1890 en bas à droite
Mes ordres d'achat