Victor Gabriel GILBERT (1847-1933)

Lot 34
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Le marchand de chanson Pastel et gouache sur papier Signé en bas à gauche 53 x 37 cm. A mettre en parallèle avec le tableau conservé au musée du Petit Palais.
Mes ordres d'achat