Miniature ronde d'une femme de profil Signée... - Lot 92 - Giquello

Lot 92
Estimation :
30 - 50 EUR
Miniature ronde d'une femme de profil Signée A. Allizé et datée 1932 Gouache D. 5,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat