Coffret à bijoux En marqueterie d'écaille... - Lot 98 - Giquello

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Coffret à bijoux En marqueterie d'écaille et de laiton dans le goût de Boulle, de forme polylobée Par TAHAN, rue de la Paix Epoque Napoléon III (accidents et manques)
Mes ordres d'achat