Petite commode de maîtrise De forme demi-lune,... - Lot 109 - Giquello

Lot 109
Estimation :
100 - 200 EUR
Petite commode de maîtrise De forme demi-lune, en bois de placage et encadrements de filets, ouvrant en façade par trois tiroirs et reposant sur des pieds galbés Travail du XIXème siècle
Mes ordres d'achat