Ensemble de cinq éventails Brins en nacre Travail... - Lot 114 - Giquello

Lot 114
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble de cinq éventails Brins en nacre Travail du XIXème siècle Pour certains dans leurs étuis On joint un porte-monnaie En tissu brodé à décor de bouquets fleuris XIXème siècle
Mes ordres d'achat