Ensemble de deux sujets en bronze : L'un... - Lot 118 - Giquello

Lot 118
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble de deux sujets en bronze : L'un d'après Clodion, en bronze patiné brun, figurant un amour jouant de la flûte de Paon, signé sur la terrasse L'autre d'après Falguière, figurant un buste de Diane sur un piédestal, marque Thiebault frères à l'intérieur XIXème siècle
Mes ordres d'achat