Paire d'appliques En bronze doré A trois... - Lot 347 - Giquello

Lot 347
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire d'appliques En bronze doré A trois bras de lumière A décor ajouré d'un profil d'homme et de femmes, de têtes d'angelots et de guirlandes de fleurs XIXème siècle H.30 cm
Mes ordres d'achat