Petit bureau de dame En bois de placage et... - Lot 375 - Giquello

Lot 375
Estimation :
50 - 80 EUR
Petit bureau de dame En bois de placage et marqueterie de bouquets fleuris et noeud Ouvrant par un abattant horizontal Reposant sur des pieds galbés Style Louis XV (Accidents)
Mes ordres d'achat